Фальсифицируете ли Вы себе результаты на этом проекте?

Флора Бахина Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (835) 15 лет назад
Разумеется. Граждане, обратите внимание на все вопросы Флоры Бахиной, где есть мой ответ. Он всегда и становится лучшим!
Остальные ответы
Виктория Viktoryia Мудрец (15566) 15 лет назад
Эт как, научи нас, а то мы здесь неграмотные. Я может уже бы давно гуру была бы.
Пользователь удален Профи (807) 15 лет назад
Да, каждый день. Довольна?
Привет фауне!
frogkrmn Мудрец (10623) 15 лет назад
ой, а как это - научи! )))))
...вообще всю свою жизнь все фальсифицируют, если неохота жить))))
ФИО Профи (777) 15 лет назад
Не знаю какой интерес в приобретении баллов ( может какие подарки дают?) , но универсальный ответ "А х. . его знает" считаю фальсификацией. Сидит такой гуру и на все вопросы есть один ответ!
Елена Никонова Просветленный (44837) 15 лет назад
Нет, не фальсифицирую.
Хотя способов знаю немало (как, наверное, все старожилы) . Просто неинтересно.
т. Ч Мудрец (12249) 15 лет назад
Ну и нафик, вы и так за неделю наберёте нужное вам количество - правильно и развёрнуто отвечая .
И с фальсификацией так же за неделю .