Если я не чувствую себя одинокой, значит ли это что я доросла до следующего уровня саморазвития?

Эриния Мудрец (12114), закрыт 15 лет назад
Или меня просто никак не могут оставить в покое?))
Лучший ответ
Демиан Профи (920) 15 лет назад
Если ты перешагивала через себя чтобы перестать зависеть от общества, тогда без сомнения! Если же это приходящее - уходящее состояние, то это лишь состояние.. . Этим сказано многое.
ЭринияМудрец (12114) 15 лет назад
о) это ужа далеко не приходящее состояние...
это самоощущение..это ощущение мира..
Демиан Профи (920) Тогда добро пожаловать в новый мир!
Остальные ответы
Святогнев Профи (852) 15 лет назад
Гм одиночество врятли является показателем саморазвития.
Так как чем более духовно или магически развит человек тем более он одинок в общественном смысле, и напротив погружен в высшую форму общения, общения с миром как сущностью...
Источник: Сознание
Афалина,Аменна,Амурра. Мастер (2444) 15 лет назад
если у человека богатый духовный мир он не одинок, ему интересно, он познает мир.. познает себя! ведь это прекрасно!
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Как раз наоборот! Это недоразвитость! ))
Одиночество - удел сильных. Все остальные прячутся в толпу! ))
Источник: Тебя по прежнему НИКАК не могут оставить в покое! ))))
Се Атль Просветленный (26331) 15 лет назад
Это значит, что у тебя есть я:))))
Источник: Твое зеркало:)))
Гульмира Омарова Мастер (1097) 15 лет назад
Каждый человек развивается, моет если вы уверены в этом - это хорошо!!!
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Если отсутствие чувства одиночества обусловлено только тем, что кто-то никак не может оставить в покое, тогда это вынужденный отход на предыдущий уровень самосознания:) )
В этом случае надо прямо, открытым текстом сказать: "Оставь (те) меня в покое! " Тогда сам собой произойдет переход на следующий уровень. Только, наверное, надо определиться, сколько последующих уровней себе наметить. А может и не надо...))