Долго ли еще будут падать цены на жилье в России??? И в течении какого времени они будут падать???

ERIC Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОКСАНА Гуру (2845) 15 лет назад
да хорошо вы пошутили наскалько я знаю из сегодняшних новосте на 6% поднялись и это не мао и мечтать забдте о снижение вот осенью как взлетит все и мало не покажется
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 15 лет назад
стоп, а где они падают? покажи такое место!
у нас растут без остановки
Пользователь удален Гуру (4214) 15 лет назад
Падать?? ? Эриксон, ты что, издеваешься? !
Цены на недвижимость только РАСТУТ. Квартира в Москве уже стоит как остров в Средиземном море...
bars-2 Мыслитель (5106) 15 лет назад
ты с какой галактики?