Как вы считаете, с подружкой переспать это хорошо если сам занят другой девушкой? (Я имею другую жизнь с девушкой)

Zzz Мастер (2039), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете, с подружкой переспать это хорошо если сам занят другой девушкой? (Я имею другую жизнь с девушкой)
Лучший ответ
Сид Мастер (1059) 15 лет назад
Переспать, это вообще хорошо!!!! И чем больше тем лучше!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
главное чтобы другая девушка об этом не узнала, и больше так не делай, очень не приятно...
Лёлька Мастер (2033) 15 лет назад
в общето есть такой принцип делай так как хочешь чтоб делали тебе. как бы ты отрагировал еслиб твоя девушка делала как ты, нормально? тогда -хорошо
Маруся Профи (927) 15 лет назад
Если подружка не против, то почему бы и нет! А с другой стороны это подло по отношению к той девушке с которой связана жизнь!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
подленько, но, пока твоя подружка не узнала, значит не насорил на своей территории
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
а за фигом, это ведь измена)))