Если бы Вам предложили стать хранителем маяка, Вы бы согласились??? И почему?)))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
Конечно, это моя мечта, покой и умиротворение, а вокруг море, чайки, прибой - это ли не счастье
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7762) 15 лет назад
Только в паре с любимым смотрителем) )
Стихия вдохновляет и возбуждает))
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Это была мечта моего мужа и я с ним согласна.
Bodryj Мастер (1768) 15 лет назад
да хоть счас всё бросил и стал бы хранителем!
люблю одиночество и спокойствие!
так что советую всем у кого есть возможность и тяга к этому)
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Нет, быстро надоест, хочется общатся с друзьями, ходить на выставки, по магазинам
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Хранителем нет! Служителем-да....