А вы верите в то что супермодель покончила жизнь самоубийством?

lora ilina Просветленный (33784), закрыт 15 лет назад
от одиночества, несчасной любви, потому что скучала по дому в Казахстане....как об этом говорят в средствах массовой информации - мол она делилась этими проблемами на " одноклассниках "
Лучший ответ
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
от передоза

потому что таким ляляькам как она неведомо чувство любви
тем более чувство родины-особенно такой как казахстан
Остальные ответы
Queen Lu Мыслитель (7554) 15 лет назад
Странно всё это, очень приятная мордашка, жалко. М. б. в минута отчаяния, бывает, назад не вернешь
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 15 лет назад
Это все врут про меня. Я жива.
Лара Тутсен Оракул (67048) 15 лет назад
Вполне возможно. Нарушения обмена веществ (например, патогенез "аурум") могут сопровождаться суицидальными попытками. Понятно, что диета у моделей очень жесткая и это часто приводит к отклонениям здоровья. Девушка очень юная: я бы на месте мамы не отпускала ее одну.