А вы уже купались этим летом?

Юля Исаитова Профи (980), закрыт 15 лет назад
Мы в выходные занырнули и выбежали погода хорошая, но вода еще холодная. уже не дождусь отпуска. и теплого лета. Кстати Всем!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
а мы купались на море и на речке успели искупаться и подрумяниться.
вобщем было здорово! чего и вам желаю
Остальные ответы
Olesya Гуру (3377) 15 лет назад
Да и успели загореть как шоколадки. Всем удачного лета и прекрасного настроения
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 15 лет назад
Тоже самое: окунулись и долго грелись на солнышке.. .
Когда же всё таки лето придёт???
121212 Искусственный Интеллект (107590) 15 лет назад
А я субботу купалась. У нас в Феодосии вода в море уже +23 и чистенькая. Наплавалась вдоволь!
Наталья Профи (650) 15 лет назад
Я купалась. У нас вода уже холрошо прогрелась. Трёх летний сын тоже купался ему вода понравилась
Маргарита Мастер (1543) 15 лет назад
нет, но собираемся ехать отдыхать в ОАЭ.
Малышка Ученик (125) 15 лет назад
Да 12 июня первый заплыв был. Ездили на базу (г. Чебаркуль) . погрелись на солнышке и через 2 дня облезла.... А скоро поедим отдыхать на юг! Всем хорошего отдыха!!!!
Натали Профи (737) 15 лет назад
В водоемах на территории России -нет, ещё. Вода действительно холодная!
Хотя открытием купального сезона и считается день Ивана Купала 23-24июня) , а он уже прошел.

Праздник Ивана Купалы в городе:
Юля ИсаитоваПрофи (980) 15 лет назад
А вы с какого города, что ивана купала у вас 23-24 июня? У нас 7 июля))
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
У нас за Пятигорском есть озеро Тамбукан с целебной водой. Вот там и успели на закате! Вода тоже была холодная, но если всё время плыть - терпимо:)
Olga Fomicheva Гуру (2791) 15 лет назад
Буквально на прошлые выходные ездили отдыхать на озеро, так здорово было!! ! Правда немного обгорели, хоть и держались в тени. А до этого купались только дома в бассейне.
SVetBEbi Гуру (2518) 15 лет назад
купались. и очень даже веселобыло
Пользователь удален Профи (806) 15 лет назад
нет!! ! Купаться предпочитаю в море или озере, только не в наших грязных речках
Оксана е Мастер (1524) 15 лет назад
Я купалась у нас вода тёплая, приезжайте к нам!!!
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
конечно купалась! в Турции!!!