Вот говорят: Добро и Зло существует для равновесия, баланса! А може всё-таки для того, чтобы ...

Василиса Прекрасная Гуру (3024), закрыт 15 лет назад
люди ценили НАСТОЯЩЕЕ? чтобы понимали, что всё скоротечно и вечно ХОРОШО быть не может!?
Лучший ответ
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Баланс имеет две стороны - актив и пассив, может быть актив больше, может пассив больше, но в итоге он должен сходится, уравновешиваться. И если активная сторона баланса значительно больше, в пассиве образуется резервный фонд. И если пассивная сторона больше, образуются убытки. В наших силах сформировать себе жизненный баланс и какой он будет, зависит от НАС, ибо не обстоятельства определяют нашу судьбу, а мы сами придаем этим обстоятельствам определяющее значение. И научившись решать большие проблемы, мелкие дела будем решать походя. Зло тогда отпадет, как чирей.
Остальные ответы
Женя Вайберт Гуру (3968) 15 лет назад
совершенно верно!!! люди должны понимать, что все хорошо не бывает!
РОБ Мыслитель (9555) 15 лет назад
В природе нет ни добра и ни зла, там все гениально подшитоно. Здесь создателем не поспоришь.
А сказана красиво, умно и поучительно для людей.
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
да, действительно.... людям нужно напоминать о ценности вещей! а то многие живут как в сказке!
Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
Сидят на крыше две девочки и плюются в прохожих, добрая девочка попала 5 раз, а злая 2 раза! Вот так в очередной раз добро победило зло! ;-))