Я переехала с кошкой

Кочерыженька Гуру (4673), закрыт 15 лет назад
в частный дом. На старой квартире у неё был шикарный муж, который её от всех защищал. А теперь она одна, беременная и все её обижают. При этом она перестала какать дома в лоток и ходит строго на улицу, а раньше с улицы домой бежала испражняться. Мне приходится её выгуливать и охранять. Интересно, она тоскует по соему другу Коте? и обиделась ли она на меня за переезд?
Лучший ответ
Lana Lanova Мудрец (10821) 15 лет назад
Насчет обиды не уверена, а что пока ей плохо в плане чужой территории -эт факт. Может и писает-какает на улице в целях пометить территорию свою. Не переживайте, и непытайтесь заставлять кошку жить по людским правилам. Не надо ее ежедневно и еженощно охранять. Она сама займет свою нишу, какая ей положена по их статусу. Главное, обеспечьте ее надежным гнездом для родов и котят. Чтоб никто не достал.
А насчет полигамии - моя кошка была верна только одному коту! ! Серому в полоску уличному, трехлапому коту! Каких только ейкрасавцев не подсовывала- драла всех беспощадно!
Остальные ответы
виталик идо Мастер (1330) 15 лет назад
конечно скучает .подождите она обживется и все наладится у нее в личной жизни)))))))
_ _ Мыслитель (6834) 15 лет назад
Конечно таскует, животные тоже умеют любить, организуйте им встречу, или вообще забените его к себе.. . Ну так нельзя, представьте у Вас мужа увидут сильно любимогно, а Вы ещё и беременная будете, Верните животному счастье!
КочерыженькаГуру (4673) 15 лет назад
Так это не мой кот! У него есть хозяева, которые его очень любят! они его не отдадут. А мужа у меня и так увели полгода назад, поэтому я кошку прекрасно понимаю!
Наталья Салтыкова Гуру (2786) 15 лет назад
В частном доме кошке намного лучше и то, что ходит в туалет на улицу - умница. так и должно быть, а обижать скоро перестанут, она отвоюет свою территорию. И партнёр найдётся новый. вот увидите, кошки полигамны.
Ксюша Горбунова Гуру (3554) 15 лет назад
обиделась-навряд ли, а вот скучает-конечно
Alena Профи (543) 15 лет назад
ей сейчас очень тяжело, она оказалась одна в неизвесном месте да еще и беременная, очень большой стресс
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
не обиделась! для нее главное - хозяйка, а не дом, как принято думать
Olga Fomicheva Гуру (2791) 15 лет назад
кошки как и люди подвержены стресу. Вот и для вашей кошки переезд оказался стресом, да к тому же она и беременная. Дайте ей время и она ко всему привыкнет и заведет себе нового друга.
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
стерилизуйте кошку после родов и ей не нужно будет ходить на улицу, а мужей "любимых" у кошек не бывает, у них все исключительно на гормонах и инстинктах