F1!!!Выравнивание по центру изображений для firefox!!! , php, html

Melhiora Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Никак не могу выровнять картинки в файрфоксе на главной странице, в ИЕ все нормально отображается. Центрировала, меняла высоту таблицы, никак.
сайт http://www.arkaim.biz/ , блок слева - НОВИНКИ - 2 картинки должны быть строго одна под другой :(
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
Добрый медведь Знаток (388) 15 лет назад
лиса капризная, она иногда к синтаксису придирается.. . align="center" ? или <p> и ему выравнивание) или <div> ...или <table>... или монитор выбросить) вообщем там думать надо))
Остальные ответы
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
Ну так сделай через див, этож проще))
.i..i. Просветленный (42223) 15 лет назад
добавь попробуй align="center"
alexey.klepikov Знаток (309) 15 лет назад
align="center"
Вы везде где указываете на картинку, не задаёте центр, а по умолчанию это левый край.
Evgeny M. Высший разум (925873) 15 лет назад
Кроме < table align="center" > и < p align="center" > можно попробовать еще тэг <center>.