Что такое фотоОхота?

Д@Vinci Оракул (57814), закрыт 15 лет назад
Ну ваще я потрясён..)))))
оказывается белки водятся не только в Москве,,,,:))))
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
почитайте "Простоквашино"...

у нас тоже белочки живут за домом, иногда на балкон прибегают за орешками.. .
но удачной фотоохоты у меня еще не получилось, смотрю всегда, как завороженная....
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Как? Разве кроме Москвы белки еще где то живут:)))
Antony Мастер (1313) 15 лет назад
Это когда полдня бегаешь за зайцем чтоб его сфотографировать, потом еще полдня, чтобы фотку отдать
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
Это когда что-то заприметил и начинаешь тихо аккуратно подкрадываться, дабы дичь неспугнуть и сделать кадр поприличнее.
Я к этому певцу 15 мин в кустах подкрадывался)) )
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Во времена ВОВ было большое переселение белок из Сибири за Урал. Оказывается их Сибирский Леший в карты пройграл Вятскому Лешему )))))))))) Берешь цевьё приделываешь на него фотик с тросиком и вперёд в тайгу на дичь или зверя ))))))))
Lika Kornuh Мастер (1983) 15 лет назад
Эта белка водится в Крыму, в Воронцовском парке живёт!! !
КСЮХ Каркух Мастер (1875) 15 лет назад
Белочка супер! И домик видно, и березу. Отлично, а вот с птичкой, мне, кажется промахнулись.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Ну, это когда звезд топлесс хочешь запечатлеть
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 15 лет назад
Удивительно, кто бы мог подумать! Но в Москве белки приватизированы В. Капустиным :) а у нас еще остались "ничейные" Это осенняя белка.
Д@VinciОракул (57814) 15 лет назад
хорошо что от Москвы до Сосновского лесопарка дАлеко...)))