а кому бы вы присвоили звание НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ ОТВЕТОВ? ;)

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
лидерам ОПК )) они там фсо время чибота трубят на нацыанальну тему...
Екатерина Чекмаева Гуру (3089) 15 лет назад
ну вообще то судя по тому как ты поднялась, большая часть ответов у тебя лучшие, ты хороший претиндент.
oko zaokoМудрец (14117) 15 лет назад
никуда мая ни паднималася аднака... у нас ливт не работаить нах...)
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
Звание "Национальный герой ответов" по праву принадлежит его первому ВР.
Арктика ЗаМанула! Мыслитель (9733) 15 лет назад
А тому, кто в свою аватарку впихнет больше корон и.. . чтоб на зубах коронки видны были.