Изменятся ли цены на квартиры

Иван Коростов Мастер (1316), закрыт 15 лет назад
Привет всем !!!
В регионах будут ли дорожать квартиры ???Эксперты подскажите какие прогнозы изменения цен на недвижимость до конца 2008 года?
Как изменится ситуация в начале 2009 года???
Лучший ответ
Мi Мастер (1582) 15 лет назад
Скорее подешевеют, на рынке спрос гораздо ниже предложений! подорожания факт не будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23125) 15 лет назад
здесь одни эксперты сидят круглосуточно изучают цены ...
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
вообще, чаще слышу, что цены понизятся... и причем прилично...
Владимир Радов Мыслитель (6205) 15 лет назад
Ну что на зимние квартиры, не могут что-ли комадиры, чужие изорвать мундиры о русские штыки!!! (Обращайся на Кутузовский-там Бородинка, да и цены сносные).