Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не кажецца, шо в ЗЛО некоторые повзрослели и к нам перебираюцца, а привычки у них все те же ЗЛОстные???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 15 лет назад
Это лазутчики! Предлагаю такой генеральный стратегический план военных действий:
пока основные силы ЗЛО находятся у нас на разведке, надо пробраться в штаб ЗЛО, найти ихнюю главную целку (тьфу, то есть флаг! ) и порвать! А на место порванного флага повесить симпатичные женские трусики (думаю, ради такого дела наши женщины готовы пожертвовать частью своего гардероба!)
Странная женщинаВысший разум (243265) 15 лет назад
А такие не сгодятся?..
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) Мама рОдная! Нет, такие трусы я на флаг не отдам! "Такая корова нужна самому!"
Остальные ответы
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Не адаптировались исчо, перевоспитаем...
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
Это лазутчики! Предлагаю такой генеральный стратегический план военных действий:
пока основные силы ЗЛО находятся у нас на разведке, надо пробраться в штаб ЗЛО, найти ихнюю главную целку (тьфу, то есть флаг!) и порвать! А на место порванного флага повесить симпатичные женские трусики (думаю, ради такого дела наши женщины готовы пожертвовать частью своего гардероба!)

Доброе утро, милая!
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
я тожэ начинал когда то в ЗЛО... но быстра вырос и перекинулся сюда)) ) возьмите миня на поруки, чтоб глупостей не натварил...