А американцы и правда такие тупые,как говорит о них Задорнов? Что-то не верится!

так задорнов и зарабатывает на неправде, его бизнес. а люди там такие ж, как и в россии. поверь мне. живу там

задорнов пытается своими плоскими шутками поднять настроение отупевшему русскому народу. "ага, - думает васька слушая задорнова, - значит мы круче, значит не всё так плохо как мне кажется, вон у америкосов совсем всё пропало"

Ох и тупые! И почему туда многие стремятся? А живут хуже, чем на территории бывшего СССР...

они не такие тупые как говорит задорнов. в мелочах и бытовой жмзни - тупые. более глобально смотреть - они умнее нас.

Кто имел дело с другими развитыми нациями, то же говорили что они по принциму "от и до" . То что не входит в круг их обязанности- не знают и знать не желают.