А американцы и правда такие тупые,как говорит о них Задорнов? Что-то не верится!

Анжела Просветленный (21980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor samsonov Гуру (3581) 15 лет назад
так задорнов и зарабатывает на неправде, его бизнес. а люди там такие ж, как и в россии. поверь мне. живу там
АнжелаПросветленный (21980) 15 лет назад
А как у них с чувством юмора?
igor samsonovГуру (3581) 15 лет назад
насчет ментальности-да мы разные.но поверь,такие ж работяги ,в нормальном смысле слова ипонимают шутки,особенно в свой адрес и делают выводы,не обижаясь.если не косается очень личного
Анжела Просветленный (21980) Мне тоже так кажется.Хотя слышала разные мнения.А тупых хватает в обоих полушариях.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (437) 15 лет назад
а блондинки правда такие же тупые, как в анекдотах?
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
90% населения да.
А остальные 10% нет
Danila Гуру (3269) 15 лет назад
Съездите, увидите. Очень познавательно.
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
правильно верь путину и пидорнову и живи в говне и нищите
Григорий Федоренко Мастер (1564) 15 лет назад
))) Вообще то он говорил на одном из выступлений, что он никогда не говорил, что они тупые! Он сказал: "Это мы тупые, что берём всё у них! "... ))))
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Они тупее тупого )))))) Задоронов ещё только шутит )))))
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 15 лет назад
Странно, самые тупые и в то же аремя самые богатые и влиятельные.
Светлана Чернейкина Профи (782) 15 лет назад
нормальные лстюди. Дураков везде хватает
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Ох и тупые! И почему туда многие стремятся? А живут хуже, чем на территории бывшего СССР...
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 15 лет назад
В системе жизненных ценностей Задорного видимо-да. Все относительно. То что это уже видимый результат тупикового и навязанного извне материалистического направления развития личности - согласен.
Smokin' Souls Мыслитель (6205) 15 лет назад
На самом деле я тоже думал, что Задорнов сильно преувеличивает. Однако посмотрел отрывок из американского ток-шоу, где американцы сами подняли тему свое тупизны. Показали отснятый сюжет, где корреспондент просто шел по улице и спрашивал у прохожих элементарные вещи. Типа "что такое Иран"... ответы получал примерно следующие "Эммм.... вид спорта?? " :-))) После просмотра этого сюжета я стал больше верить Задорнову ;-))
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Ну может и не тупые.. . Но с офигенно раздувшимся самомнением - это точно.. . -)
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Разные взгляды на юмор! Фраза из песни "и заборт ее бросает"? может быть им и не понятна - это ж действительно варварство, что же петь то ее, или поздравление - пусть бегут неуклюже? А ихние юмористы? - Мы же их тоже не понимаем над чем они смеются!
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
У них очень узкая специализация.. .
По своей работе они как правило знают не много... это судя по тому, что у нас пишут.. .
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
Задорнов таки голова -он лишнего не говорит
он подолгу живет среди них
имеет там недвижимость
вообще то для меня он не столлько юморист-а скорее всего политобозреватель
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
задорнов пытается своими плоскими шутками поднять настроение отупевшему русскому народу. "ага, - думает васька слушая задорнова, - значит мы круче, значит не всё так плохо как мне кажется, вон у америкосов совсем всё пропало"
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
в россии семнадцать нобелевских лауреатов а в сша 295 и бюджет сша примерно в стораз выше российского и ресурсами невозобновляемыми торгуем мы а не они... атак конечно кудаим до нас.. . ))))
Ослик Знаток (465) 15 лет назад
Почему то " Туповатые " по нашим понятиям нации, живут намного лучше нас, те же Финны самый высокий уровень жизни в Европе! А мы такие хитровыделанные, а культ личности власти, у нас существует, и ещё в Африканских племенах.