забастовки в европе, в связи с повышением цен на продукты питания и бензин

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 15 лет назад
не понимаю что они эти забастовками хотят добиться?то есть требования ясны цены понизить на бензин и продукты ,только вот их правительство тут при чем? не оно же самовольно цены вздуло, во всем мире эта фигня, в штатах уже пересаживаются на авто поменьше, то есть фактически жители европы хотят что б государство за них платила разницу в ценах? потому как качество жизни снижается, неясно откуда их правительство столько народа на иждивение частичное возьмет
Дополнен 15 лет назад
фактически шантажируют и правительство(оно у них не такое как наше, получше) и тех кто с ними не бастует, им мешают работать
Лучший ответ
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
я тоже так думаю.. дураки они все
им надо брать пример с нас. мы стойко переносим трудности-понимая что они временные. что для блага страны все это.
а в европе суки зажрались. наш бы да ОМОН туда-мигом успокоили
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
ну да, то ли дело наш народ - всё стерпит молча
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
а в россии забастовки ваще не помогут. тут только революция сможет дать результат.
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 15 лет назад
У них и профсоюзы еще есть к тому же. Поэтому и живут как люди, в отличие от нас, привыкших только жене в подушку плакаться.
N N1 Профи (623) 15 лет назад
А зачем по твоему нужно правительство? Чтобы сглаживать в первую очередь такие вот проблемы, кризис экономики - недостойная работа правительства. А вообще государство должно регулировать цены.
Пользователь удален Мастер (1929) 15 лет назад
Вообще то они именно такими мерами, а не революциями, они многого добились в далеком прошлом и не очень далеком.