Если браки совершаются на небесах, то почему свадьбы - на земле? Зачем спускаться на землю?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ринат Мастер (1426) 15 лет назад
А гулять на свадьбе? А секс? Не спускаться надо по-любому:)
Остальные ответы
Клара Брош Гуру (3200) 15 лет назад
Да чтобы грешить конечно! Что тут еще делать? )))
Пользователь удален Профи (682) 15 лет назад
Telesnue syshestwa(toest lydi) sostawlyayt brak na zemle,a dyshu-na nebesax...
СЭргут Профи (737) 15 лет назад
Потому, что научно доказано, что в невесомости заниматься сексом неудобно!!!!