посоветуйте пожалуйста какую литературу по картам Таро лучше всего приобрести,как для начинающих...

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
так и для практикующих(в помощь себе)...напишите пожалуйста название книги и автора..спасибо..
Лучший ответ
Остальные ответы
Gella Мыслитель (7367) 15 лет назад
Самих колод Таро много.
С моей субъективной т. зр. лучшее - это то, что надо тебе и именно сейчас.
Лично мне нравится колода Таро Райдера-Уайта. И, соответственно
книга по Таро "Магическое Таро "Золотого Рассвета" (от ордена герметиков "Золотой Рассвет").
авторы Сандра Табата Цицеро и Чик Цицеро.
Именно для начинающих - и не сложно, и дает представление о том, что такое Таро, о Древе Сефириот и о многом другом.
Удачи!