Господа! Подскажите, где можно отдохнуть в середине-конце сентября?

Анастасия Бернова Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
Интересует пляжный отдых из расчета 2000$ на человека...
Лучший ответ
Knopochka-milogo Профи (836) 15 лет назад
Добрый день;)))) )
Лучший отдых в Хорватии!!!
Адриатическое море, которое охраняется ЮНЕСКО, отличный дайвинг, шопинг, развлечения итд....ну просто сказка!!!
смотрите фото на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Если среди сравнительно дешёвых курортов то лучше Шарм-Аль Шейха я не знаю.
Елена Елена Мудрец (11716) 15 лет назад
Да буквально везде, в странах, специализирующихся на пляжном отдыхе, самый бархатный сезон!!!
N. Оракул (53560) 15 лет назад
В это время отлично в ОАЭ.
Видеоролики отелей в Эмиратах
http://www.trip.ru/video-emirates1.shtml
Здесь в разделе ОАЭ:
videotour-travel.blogspot.com
видеотуры по ОАЭ
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
Приезжайте к нам в Абхазию!