Где можно нормально половить рыбку?

Марина Худякова Профи (725), закрыт 15 лет назад
Меня интересует рыбалка на территории России и только не на зарыбленных прудах.
Лучший ответ
Петя Иванов Гуру (4362) 15 лет назад
Карелия. Южная и центральная Карелия. Край 1000 озёр, хотя на самом деле их там порядка 60тыс озёр.
Остальные ответы
P@\R0$EnoK Профи (608) 15 лет назад
ни один рыбак тебе хорошее место не скажет ))))))))))))) если только по знакомству
Юличка Мастер (1332) 15 лет назад
На Волге говорят неплохо. А вообще лучше Диалоги о Рыбалке посмотреть)))
Ирина Мастер (1825) 15 лет назад
В астрахани, селигер, актуба... но рыба в этом году что то плохо клюет
ларочка брянская Знаток (466) 15 лет назад
Приезжайте к нам на Колыму!
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
не плохо можно половить рыбку в карелии или на камчатке
ПупоГ=) Мастер (1209) 15 лет назад
Восновном рыболовы едут в Селигер! И цены там не такие огромные!