Куда пойти с молодым человеком, которого сложно удивить - он как энциклопедия "всё обо всём"

kisa_belaya Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valera Знаток (415) 15 лет назад
Тяжело с таким который все знает... .
И самое страшное чтос каждым днем он знает все больше!! !
На рыбалку поехать....;)))))
Остальные ответы
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
На атракционы. Он обо всем забудет.
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
На крышу дома, на романтический ужин!!!!
Алина Игоревна Мастер (2410) 15 лет назад
Уехать на природу, подальше от цевелизации. Где вы будите только одни.
Volchiza Мастер (1352) 15 лет назад
а зачем его удивлять? цель - соблазнить, или просто пройтись в свое удовольствие? если соблазнить - выбери прогулку на роликах, или верхом, если соблазняет он - выбери место, куда бы тебе было интересно сходить, пусть он сделает тебе "экскурсию". твое впечатление будет ему лучшим подарком.
Анна Гуру (4504) 15 лет назад
остаться дома и занятся незабываемым сексом