Почему Михаил Боярский живет в шляпе?

A A Гуру (4371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leyka Мудрец (12514) 15 лет назад
Молодится, лысину прикрывает :)
Остальные ответы
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
там за проживание денег не берут
Надежда Давыденко Мыслитель (7284) 15 лет назад
Потому что лысеет, возраст всё-таки.. . А вот у меня другой вопрос про Боярского: сколько же ему питерский Зенит бабла отвалил, что он постоянно в Зенитовском шарфе ходит?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 15 лет назад
У него комплекс неполдноценности развился.
Лысый д Артаньян... .
Вот и ходит как дурак всюду в шляпе.
Интересно, в ванной снимает, или так и моется?

А про шарф Надя Давыденко х%йню написала - он и правда искренне за Зенит болеет.
Пользователь удален Мастер (1662) 15 лет назад
Считай квартплату платить не надо, головной убор всегда при себе, но он даже при исполнении гимна ее не снимает
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
потому что денег на пересадку шляпы не хватает.
Александр Михайлович Мыслитель (9521) 15 лет назад
Когда то по пьянке приклеил супер моментом, а сейчас оторвать не может-- вот живет и мучается)))))
Akvaviva Гуру (2917) 15 лет назад
Потому что она иму ИДЕТ!!!! Я его просто обажаю!!
Пользователь удален Мастер (1335) 15 лет назад
это его образ, он очень вжился и привык к нему!! ! Может быть он считает, что его шляпа - это только его фишка, или изюминка или.... или.... или.... можно много об этом рассуждать!!!!
Ольга Поян Знаток (400) 15 лет назад
Потому что он лысый!!!! Тем более у него свой имидж!!!!
JUST MAX!!! Профи (653) 15 лет назад
Потому что под шляпой ничего нет - там пустота =))))))
Наталья Лисевич Гуру (4599) 15 лет назад
Он скрывает лысину. Я не понимаю-вся страна знает, ЧТО он там скрывает, это уже давно не тайна! Какой смысл продолжать носить шляпу? Разве что имидж-его ж без шляпы узнавать не будут!)))
Татьяна Рябинина Профи (695) 15 лет назад
Мучины слабее женщин, и если не дай Бог, с внешностью не всё в порядке, они прячутся под шляпой и не только.
Наталья Король Мастер (1234) 15 лет назад
Не хочет парик носить.... То есть шляпа вместо парика.. .