Можно ли научиться всему?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад

Всем добрый денечек!!!

Удачного и счастливого дня!!

Благодарю за ответы!

!
Лучший ответ
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Можно постичь азы, и за ними открывается новая ступень познания, а затем следующая во всей своей многогранности и так до бесконечности,. И это здорово, т. к познание-это движение, а движение-это жизнь!!! !
Мне кажется, что если сложить все познания человечества, то это получится маленькая капелька росы (я польстила человечеству) в просторах Вселенной, так что у нас еще есть простор для размаха!!!!;)))) Ирина Р
Остальные ответы
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Можно. Если хоть один человек умеет что-то делать, то всегда можно научить этому всех (если у этих "всех" будет желание научится).
Алёша Попович Мудрец (12016) 15 лет назад
Научиться всему низя. Умение делать все - енто врожденое.)))))
Евгений Барсуков Знаток (365) 15 лет назад
Смотря, что вы понемаете под словом все. Если в глобальном смысле, то наврядли. Просто может не хватить времени. И уж больно все изменчево.
Пользователь удален Профи (672) 15 лет назад
можно, если мозг научится большему непозволяет
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
жизни не хватит, чтобы научиться всему.
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Скорее многому....))) )

Было бы желание... .
Maria Просветленный (20131) 15 лет назад
Добрый день, всему научиться невозможно
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Можно, но всему сразу не успеет человек ...
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
Можно научиться всему, чего хочется.. . а когда не хочется, тады ой!) ) чмокс!!