Быстро ли оформляется кредит через банк Русский Стандарт?

В сердце Гуру (4253), закрыт 15 лет назад
хочу купить видеокамеру за 30 тыс руб без первоначального взноса с кредитом на 2 года. Если я подхожу для банка, мне сразу оформят кредит и в этот же день я получу товар?
Лучший ответ
Дмитрий Коньков Мудрец (13982) 15 лет назад
Быстро, но рекомендую выбрать другой банк - проценты грабительские.... сам пробовал.... Лучше всего Хоум Кредит,
Остальные ответы
Карлсон Чердак Ученик (158) 15 лет назад
оба банка ужасные. . переплачивают в 3 раза.. . то ишь берешь 100, а отдаешь 300... зайди на сайт по кредитам... через сбербанковский сайт можно найти ...там отзывы почитай.. . про стандарт - люди токо матом пишут
Мартина Ученик (202) 15 лет назад
русский стандарт - зло. Сама к ним попалась, еле расплатилась потом.. . лучше, на мой взгляд, взять в долг у кого-нибудь
Андрей Попов Мыслитель (7367) 15 лет назад
http://www.banki.ru/services/responses/
Зайдите сюда....Посмотрите, где РС.. .И выберите что-нибудь другое...