где регистрироватся в игре World of Warcraft The Burning Crusade 2.3.3 скажие плииз а то я щас умру

Vasya Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
3.3 скажие плииз а то я щас умру
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
Как запускаешь на странице ввода логина и пароля, есть кнопочка-"посетить сайт" вот туда и тыкай, там и регистрация и менеджмент аккаунта и др.
P@\R0$EnoK Профи (608) 15 лет назад
не уверен но попробуй на playgroud.ru
Volchiza Мастер (1352) 15 лет назад
найди сервер с версией 2.3.3. и регайся на его сайте. а лучше патч до 2.4.2. уже много сервов переходит туда.
Sunrain Знаток (254) 15 лет назад
ДДДауж сначало пропатч игру (в инэте качать не пытайся много весит) я так понял ты хочешь зайти на койнить серв и поиграть спроси у когонибудь (а то я уже не помню айпи хороших серваков) IP сервера лучше спроси IP для воврашен (хороший серв) потом зайди в реалмлист напиши там IP потом зарегестрируй аккаунт на том сервере который ты выбрал и прописал IP в реалме, заходи и играй!!!))))
не скажу сам(а) знаешь Ученик (141) 15 лет назад
аффтар ипала >< сейчас вов 2,4,2 там регишься на сайте и праписываешь адрес серва в реалм птом логин и пароль генерация перса мы в игре!!!! 11