Как не поддаться временной слабости?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 15 лет назад
У меня уже давно есть любимый человек. И он уже давно любит меня. И я знаю, что это настоящая любовь, на всю жизнь. Мы вместе уже три года и как это обычно бывает, уже привыкли друг к другу, а нам, девушкам, иногда нужно чувствовать себя любимыми не только своим мужчиной но и еще кем-то. Так вот мне проявляет знаки внимания один парень, и он безумно сексуален и так меня манит....что не могу сдержаться, так хочу его поцеловать....только поцеловать и все. Имею ли я на это право? Мне кажется, что нет, но как держать себя в руках? Со мной это впервые.
Лучший ответ
Михаил Просветленный (26037) 15 лет назад
Не бойся, поцелуй его и успокойся! Если ты по настоящему любишь своего молодого человека ничего не произойдёт.
Остальные ответы
Ксенечк@ Мастер (2144) 15 лет назад
а может и не надо держать себя в руках, поцелуй его и поймешь что кроме твоего лучше никого нет, иногда это надо
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Если вы не замужем, свои желания не надо сдерживать, "гуляй пока молодой".
Виктор Горохов Профи (943) 15 лет назад
...что бы не поддаться временной слабости нужно иметь постоянную силу