Корм мужской. В пакетах по 20 кг.:-)

Nika Мастер (1997), закрыт 15 лет назад
Просто мечтаю ...купил пакетик и неделю свободен...
Так надоело готовить. А чем Вы кормите своих мужиков? И как часто готовите?:-)
Лучший ответ
Аня Ученик (189) 15 лет назад
Купи ему Чаппи
NikaМастер (1997) 15 лет назад
Своего корми Чаппи...или он больше к Вискасу приучен?:-)
Аня Ученик (189) Он, как все породистые собачки, кушает хорошо! Желаю тебе не провести остаток дней на кухне!
Остальные ответы
Ленка Пенка Мастер (1517) 15 лет назад
Через день готовлю! А ему все равно-он неприхотливый и всеядный)))
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
готовлю каждый день)) )
но мне это нравиться, поэтому никаких отрицательных эмоций!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
И корм "Женский"=) Для себя-то тоже надоело готовить, а?)
NikaМастер (1997) 15 лет назад
а мне много не надо...салатика хватит на день и бутылочки кефира:-)
Jimmy Raynor Оракул (57308) А мужу - меню ресторанное?=)) А, хотя - да....да... Что-то я неподумал - Вы же пишете 20кг на неделю... 2,86 кг еды в ДЕНЬ!!! Вот это правда проблема=) Сочувствую))))) Тут уж правда - не наготовишься....
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
Я обожаю готовить.. . о корме и речи не идёт!
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Купите ему энергетические батончики. Один батончик заменяет еду на 6 часов. Удобно, когда едешь в поезде, чтобы не тащить с собой кучу еды
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
классная идея! Я бы таких пакетиков закупила на год, а то и больше!
Ибраева Наталья Знаток (339) 15 лет назад
я хоть и люблю готовить но корм бы тоже покупала особенно на выходные
Аралия Ученик (248) 15 лет назад
Мяса с черносливом целую утятницу - на неделю. (сама мясо не ем)
Гарнир - картошка жареная 30 мин, гречка - тоже сама варится и что-то в это роде.
Он у меня неприхотливый.
АралияУченик (248) 15 лет назад
А так в столовой питается в рабочие дни
Olga Hofmann Гуру (3344) 15 лет назад
едят всё но предпочитают пельмени, чебуреки, манты, рыбные блюда и. т. д
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Дааа... то мысль! Я бы лучше перед компом лишний часик посидела, чем у плиты корячиться... хотя иногда это в кайф...
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 15 лет назад
Ну тогда уж надо по категориям ---
корм женский... .
корм детский ---с разбивкой по годам !!!

Чушь какя-то !!!Вы не подозреваете ?!
Готовить для любимого ---одно удовольствие и ---полет фантазии!!!! Либо спросить надо ----что любимый приготовить ?!
А ежели нелюбимый -----на фиг его !!!
И ---готовить отпадет необходимость !!!
NikaМастер (1997) 15 лет назад
А как у Вас с чувством юмора?:-)
подозреваю, что никак...
Lily Dallas Мастер (1445) 15 лет назад
А я готовлю только ужины (иногда вместе) , завтрак готовит он (бутерброды и т. д. ) , а обедаем мы каждый на своей работе (нормальные обеды) , поэтому на ужин всегда что-нить о-о-очень вкусненькое и аппетитное
елена джин Гуру (2632) 15 лет назад
У меня муж кушать готовит.
Ирина Знаток (351) 7 лет назад
На полном серьезе 2 приема пищи заменчю готовым "кормом". Зож. Здоровое питание к тому же. И экономия для кошелька!!! Пишите в скайп irinkao82