мой мужчина скрывает свои чувства,в отличие от него я пост. говорю как я его люблю,почему он скрывает чувства?

катрин ангел Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4103) 15 лет назад
Ну цену себе набивает наверно....
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
либы неуверен в них... либы нечувствует этой любви
Екатерина Мудрец (12467) 15 лет назад
Любить и постоянно говорить об этом разные вещи. Уж лучше пусть молчит об этом и доказывает любовь действиями, чем просто болаболит.
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Такова его наура. ожетважнее поступки, а не слова.... У меня так же. Но пусть он и не говорит, я знаю, что меня любят больше жизни.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
о чуквствах не нужно говорить, их нужно проявлять. Обычно кто много говорит ничего не чувствует. Нужно доказывать не словом, а делом
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Мужчины по своей природе более закрыты чем женщины, они любят не говорить, а делать. А если переживаешь что он испытывает к тебе не то же, что ты к нему - просто поговори с ним об этом - ничего страшного не произойдет, а наоборот поможет разобраться.
Анютка Зайченок Профи (724) 15 лет назад
Скорее всего он боится обязательв перед тобой! Цену зечем набивать!
Bahanaika Профи (841) 15 лет назад
Искренне любит тот, кто молчит, а не тот, кто постоянно про любовь говорит!
РыжаЯ Просветленный (33110) 15 лет назад
мужчина по своей природе менее многословен, чем женщина, и больше привык выражать эмоции действиями
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
почти всем мужчинам это свойственно! ты посмотри что говорят его дела. если он бережно к тебе относится, много для тебя делает, заботится, его слова не расходятся с делом - значит чувства есть. и для мужчин это гораздо важнее слов любви и т. д. он показывается свои чувства, а ты говоришь о них, вот и все! просто мы разные!
лариса Мастер (2238) 15 лет назад
мужчины вообще скупы на эмоции, а в любви тем более, важнее его отношение к вам)))
Лилия Ученик (185) 15 лет назад
глупости такие, мужчине сложнее выразить свои чувства, они не так эмоциональны, и нужно верить не ушам а чувствовать его отношение к себе. Он заставляет тебя страдать? Ты чувствуешь себя несчастной с ним? Ты его содержишь? Он не ухаживает за тобой? Не составляет общих планов? или все таки наоборот? Мой любимый говоирит что любит меня раз в полгода, но я точно знаю что он действительно меня любит, потому чт он построил мою жизнь так что я чувствую себя любимой и желанной, окружил меня заботой и смотрит на меня такими влюбленными глазами, что это и так видно.... Удачи тебе....