cменила пароль на компе,уехала,пароль забыла...люди,сос!может можно что-нибудь сделать?!

Тыква Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
(пишу с чужого компа)
Голосование за лучший ответ
adequate_person Мастер (1734) 15 лет назад
можно снести систему и поставить все заново.. . ) время затраченное на все 30-40 минут.. . в зависимомти от мощности железа...
ALIEN Гуру (2532) 15 лет назад
Здесь есть программа которую нужно записать на диск, он станет типо загрузочный и обнулит все пароли.
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
руби систему под корень
иначе можно сжечь..
Mozgolom Мастер (1272) 15 лет назад
Если есть другие учётные записи, то пиши мне на почту, или стучись в агент, мы админовский пароль ломали преподам в своё время, прога у мя сохранилась. Гарантировать эффект не могу, мы пару раз обломались, но тем не мении большенство паролей, мы всё таки вскрыли.
Олег Константинов Мастер (1283) 15 лет назад
Переустонови винду точно код удалится