А вот если с крыши сальто сделать, что может произойти?)))

* NASTASьЯ * Гуру (2706), закрыт 15 лет назад
1-2-х этажный дом.
Можно с юмором!
Лучший ответ
vzorvnebo Мастер (1648) 15 лет назад
Сотовый и деньги посыпятся из карманов, так что лучше прыгай голой, ато потом еще заляпанную кровью и мозгами одежду родственникам проблема утилизовать будет, а голой - экстремальнее креативнее и беспроблемнее
Остальные ответы
Vitaliy Barashkov Мастер (1001) 15 лет назад
1188-круглосуточный заказ ритуальных услуг
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
сделай и узнаешь конкретно
и наверняка! =)))))
Петя Знаток (364) 15 лет назад
растянешь шею и будешь ходить как YAO MING
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
В лучшем случае - останутся впечатления на всю жизнь как офигительно полетала, в худшем - впечатления как провалялась в гипсе. Но ведь если такое желание появилось - все равно же не успокоишься пока не прыгнешь ;)
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
приземлишься однозначно! а вот в каком виде - это зависит от грунта
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 15 лет назад
самоубийство - думаю такой трюк в аду оценят ;)))
lichtblau Гуру (4894) 15 лет назад
simpatichnaja sportivnaja lepjoshka