Что делать,если с утра не успела помыть голову,а она такая мерзкая?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
сесть (находиться) рядом с человеком, у которого она (голова еще хуже) и на фоне него ты будешь в фаворе! ;)
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Собери свою мерзкую голову в хвостик вместе с волосами :)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
В обеденный перерыв забежать в парикмахерскую.
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
на работе в тубзике.. в раковине ...исправь ситуацию...
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
извалять ее в муке и отряхнуть говорят помогает не пробовала.... раньше вставать надо просто
Fleur Мастер (1398) 17 лет назад
У меня волосы длинные и когда такая же проблема, то я делаю хвост повыше или заплетаю косу, чтоб не так были заметны жирные корни.
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Самый оптимальный вариант сделать хвостик. И аккуратно и незаметно
mersik Мастер (1493) 17 лет назад
попади под дождь.... или попадись навстречу машине которая улицы моет.... потом хоть отмаз будет
stark Мастер (1623) 17 лет назад
эффект -на улице дождик) )
завяжи в узелок, когда высохнут-распусти, они будут волнистые
НаTа Мастер (1120) 17 лет назад
отпроситься с работы и бежать домой мыть голову
Angel Профи (628) 17 лет назад
Одна моя знакомая присыпает мукой, потом енто всё дело стряхивает. . Но я бы так не делала))) ) Можно в хвостик собрать, до кучи залачить, тогда как будто так и надо))) ) Или шапочку можно одеть))))
Анастасия Иванова Знаток (287) 17 лет назад
Самое лучшее в Вашем варианте - оставить ее на сегодня дома. Безголовый руководитель - самый лучший руководитель в мире. Глядишь, и повышение заработаете.
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Меня в данный момент мучает тот же вопрос, выходить через 20 мин, а голова грязная, хвостик завяжешь будешь прилизаной, как-будто корова облизала. Проблема.
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Знаешь, если побольше лака, геля, воска.... И -заколками, заколками....
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
пользуйся гелью.... все залижешь и следов никаких. эффект мокрых волос... кстати, если волосы длинные, смотрится хорошо. а вообще-то надо следить. в моем понимании лучше не наложить макияж, чем грязные волосы...
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
мерзкая голова или волосы?) ) если голова то ничего не поможет))
Эскандер Ученик (106) 17 лет назад
Советую одеть шапку и не снимать ее ни под каким предлогом.
Это для того что бы никто не увидел твою голову и тебе небыло стыдно за себя