Помогите пожалуйста найти фанфик по ГП

Marisa Delore Профи (723), закрыт 15 лет назад
Я читала давно, но, по-моему, это драма. Снейп пишет Гарри письмо, что ему остался всего месяц (какое-то проклятие) и просит его провести это время с ним... помню, что конец плохой. но вот захотелось перечитать.
Дополнен 15 лет назад
Так в конце его Люпин забирает вроде бы.
Лучший ответ
Катиона Знаток (490) 15 лет назад
Не знаю, поищи здесь, это самый большой архив фиков в России.. .

http://www.hogwartsnet.ru/fanf

От всего серджца советую почитать фанфик"Западня". И еще "Королева с меткой". Второй - мой фик. И еще "ПОвесть о ненастоящем слизеринце"...
Остальные ответы
Наталья Коновалова Профи (673) 15 лет назад
Не знаю, что это за фик, не могу вспомнить, вообще снарри не очень люблю. А смотрела а www.snapetales.com?
Marisa DeloreПрофи (723) 15 лет назад
Я нашла, с большим трудом, и этот сайт я как-то даже не рассматривала:)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Танго "Прощай". Я и сама к снарри так... просто вспомнила, что меня это зацепило.