ну что такое, где вопросы о культуре и обществе? или хотя бы о политике....

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
А ты Рембранта читала? Нет? Тогда чё тебя спрашивать.. . 8)
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Вот один из них.
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
а я вообще отличаюсь своей политической активностью, культурными и социологическими познаниями. я же самая умная мартышка в мире!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) Теперь я счастлив, что пообщался с самой умной мартышкой в мире. :-)))
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
Видимо народу, который здесь тусуется, такие вопросы неинтересны. Предпочитают спрашивать всякие глупости типа беременеть или нет, или про Пушкина...
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
хоть бы про пушкина спросили. а то - про формалин и портянки со стразами ...
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Да ладно, не зверейте. Это самый безобидный прикольщик.
Пользователь удален Профи (803) 15 лет назад
жлобы жадные под прилавком или полой прячут задают по тройной цене или за один бан