вопрос о менструациях

М1ка т Ученик (236), на голосовании 15 лет назад
как сделать так что бы к выходным месячные закончились. хочу ехать на природу, а у меня эти "красные дни". на субботу и воскресенье выпадают последние дни месячных.
Дополнен 15 лет назад
в лесу менять тампоны как-то не очень гигиенично. и говорят после каждого купания надо его менять. это я ваще забегаюсь по кустикам:(
Голосование за лучший ответ
Игорёшкино чудо =) Знаток (412) 15 лет назад
Никак нельзя сделать. Это естественное явление, а не вещь...
Волчица Мыслитель (9319) 15 лет назад
Ничего тут и не сделаешь.
Лена Шалацкая Ученик (162) 15 лет назад
Последние дни-не так страшно.... используй тампоны...:)
Яська Чабанова Знаток (396) 15 лет назад
скажу честно, сделать это можно только самоубеждением, и то за результат не ручаюсь.... что поделаешь, это природа...
Ирина Кулагина Мастер (1007) 15 лет назад
Природу не изменишь, но ведь есть же всегда выход. Тампоны, например.
Ishtar Профи (877) 15 лет назад
Насколько мне известно естественным путем это не прекратить, а вот на счет лекарств-не советую: игра с огнем!
Annet Профи (506) 15 лет назад
Можно попить что-нибудь кровоостанавливающее, типа отвара крапивы и то результат сомнительный. Используй тампоны и никаких проблем.
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
не бойся ничего. тампоны меняй и + прокладка на всякий случай и обязательно влажные салфетки для интимной гигиены оденься не в брюки, а юбочку. А вообще- заранее вызывают эти дни в крайнем случае что бы не было проблемм например на соревнованиях... препаратом- постинор.. . специально сбивая цикл... но будь осторожна-его использовать можно не часто иначе можно совсем все сбить...
я Гуру (3808) 15 лет назад
используй тампоны лучше ни чего нет...