У кого нибудь бывает такое ?

Читаешь вопрос и видишь подаплеку этого вопроса (т. е. какую цель приследует человек) .Может это конечно просто глюк - но все равно хочеться поделиться

Да. Вопросы тут задают с разной целью.
Один хочет получить ответ, на четко поставленный ответ. Другой задает риторический вопрос - типа вас. Третий хочет разделить свою боль или радость. Червертый своим вопросом хочет подтолкнуть других к какой то мысли (ответ он сам знает очень хорошо) . Пятый просто из-за скуки задет глупые вопросы, только чтобы поддержать беседу.

может быть) но это больше в категориях Стиль мода звезды.. . Общество-культура ...по моему...

Иногда это просто провокация, но всёравно интересно.

Бывает, но знаешь как может быть это исходит не от задающего вопрос, а от его окружения, либо от тех кто оказывает на него влияние.

да в основном вопросы здесь такие.... и люди ожидают услышать определеные ответы