русские террористы с сербами - нападение на боснию. как вам? (американский сайт)

Снусмумрик Просветленный (33430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 15 лет назад
так и было тупые сербы и десантура
Виктор КрюгеренкоМыслитель (6679) 15 лет назад
тупая ты скорее
12345 Профи (620) 15 лет назад
хуйня всё, провокация американских ублюдков
Пользователь удален Знаток (299) 15 лет назад
ты кушай в своем сортире кремлевскую пропаганду
СнусмумрикПросветленный (33430) 15 лет назад
ты не видишь ссылку? :)))))
Американский сайт новостей типа российского mail.ru
Или ты думаешь - американские новости пропогандируют кремлёвскую пропоганду? :))))))))
Правильная поговорка про блондинок! ;)
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 15 лет назад
да вообще провокация была жидовская или американская, кому как удобно... со слов одного серба - албанцы жили в х не дули, всем дали паспорта и сделали гражданами, а после того, как люди в масках, похожие на албанцев, расстреляли сербских детей начался сыр-бор... да и вообще во всех конфликтах между христианами и мусульманами присутствует пархатое рыло..
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ответы всегда просты как и истина.
СнусмумрикПросветленный (33430) 15 лет назад
думаешь - в Абхазии всё произошло по тому-же сценарию?..
Хде искать тех уродов кто начал весь этот абсурд?
Эстония, Украина, Югославия, Латвия, Литва, Грузия, Чечня, высотки в США и т д...
Мне кажется - что всё это взаимосвязано и стоит за одним или несколькими людьми,
дающими указания сверху.
Пользователь удален Профи (939) 15 лет назад
еще один тупорылый пропагандист из стаи Васи Якименко или "мопидорогвагдейцев"
СнусмумрикПросветленный (33430) 15 лет назад
правильный ответ! Там тупорылых пропогандистов - ВСЕ!!!
http://www.liveleak.com/browse?q=Russia&location=&category=&user=&Submit=РџРѕРёСЃРє+>+>&page=2 непонятно - чем думают американцы?