Кто считал сколько счастливых билетов в целом рулоне у кондуктора???

Митя Выхухоль Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
Кто считал сколько счастливых билетов в целом рулоне у кондуктора??? всего их от 000 001 до 999 999. а вы пытались их считать?? ? реально интересная тема. Я 4 дня считал . отпишите сколько получилось у вас
Голосование за лучший ответ
F V V Искусственный Интеллект (146522) 10 лет назад
Не принесут они тебе счастья, а если все съешь, будет только несчастье
никита бузакин Ученик (124) 10 лет назад
не пробовал, но интересное предложение.
Denis Ponomariev Знаток (477) 8 лет назад
Распределение счастливых билетиков по тысячам во всём диапазоне от 0 до 999999.
Всего 55252 счастливых билетиков.