Плюсы и минусы города Чебоксары! помогите пожалуйста, в интернете нормального ничего не нашла. :(

Анюта Горбунова Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
навигатор Оракул (94784) 10 лет назад
Чебоксары... ТУПИКовый город... поэтому там и живут-в основном те.. кто родился... в своей национальной республике... хотя сам город=очень благоустроенный и ухоженный... каждый год-стараюсь заезжать... когда попадаю на ЛЕТний период... есть там -дальние родственники... довольно ТИХО и спокойно.... с продовольствием=полный порядок\ довольно дешево.. и качественно-то, что МЕСТного производства....