Машина оформлена на бабушку-ей 76 лет и прав в жизни не было и пенсия - кому ВСЕВИДЯЩАЯ камера пришлет штраф?

Я. В. Просветленный (47469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 15 лет назад
Это наш вариант! У нас на наших бабушках на каждой по 3 машины оформлено. Интересно, в ГАИ для пенсионеров льготы предусмотрены?
Остальные ответы
дмитрий вьюнов Просветленный (30228) 15 лет назад
Молодая дама купила автомобиль. Ей говорят:
- Постойте, мисс, мы поставим вам свечи!
- О, благодарю вас, но я надеюсь доехать засветло.
Светлана Профи (601) 15 лет назад
Штраф придет на имя бабушки (((
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
Бабушке без вариантов...
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
бабушке и пришлет. и вообще по закону, там все равно кто сидит за рулем. камера фиксирует номер, а потом пробивают владельца. владелец за все в ответе. и за нарушение и за аварию. так, что бабушка попала по-полной программе
Аня Богданович Гуру (3708) 15 лет назад
Страхователю автомобиля.
chuck taylor Мастер (2351) 15 лет назад
Не повезло бабушке....