Где в minecraft pe найти семена?

Юля Караськова Ученик (43), на голосовании 10 лет назад
Не могу найти семена пшеницы, картошки и других овощей, где взять? ! У меня полная версия майнкрафта на планшете.
Голосование за лучший ответ
Андрей Гейнак Знаток (331) 10 лет назад
Сделать матыгу и ебашить по траве.
Kurt Cobain Мастер (2231) 10 лет назад
Мотыгу делай, и по траве ей клацай.
Антон Сергеевич Мастер (1567) 10 лет назад
Семена пшеницы - ломай траву, папоротники. Семена тыквы - сломай тыкву и в верстак её засунь. Семечки арбуза - то же самое, что с тыквой. Картофель и морковь можно найти в деревнях местных жителей ( NPC ) или выбить из зомби, но выпадает редко. Бить не обязательно мотыгой. Можно и рукой.
Roma Davydov Знаток (275) 6 лет назад
просто бей по траве картошку можно найти на болоте, марков
ку выбить из зомби
Виталий Панаев Ученик (241) 3 года назад
Можно и рукой так то... Короче пшеницу из травы, морковку и картошку у жителей или у зомби стащить, свёклу у жителей только, арбузы рандомно в джунглях, тыквы рандомно на поляне вроде, какие там ещё семена есть... Вроде всё вот