у бабушки пенсия три тыщи... а штрафоф на 9 т. р. и чо ???см. предыдущий вопрос

Я. В. Просветленный (47467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
У бабушки по мимо пенсии есть имущество; )
Оно арестуется.. . Так что лучше штрафчик-то оплатить.. .

Хотя может ей стоит с судебными приставами пообщаться...? =)))
Остальные ответы
Елена Терентьева Гуру (3149) 15 лет назад
Нарушитель пусть бабушке добавит на штрафы или не нарушает под камеры не попадает)!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 15 лет назад
пока у меня комп тупил, ты уже спросила) ) вот и я думаю- тогда у нее, как у пенсионера 300 лет из зарплаты вычитать будут. . или все таки приставы машину изымут?
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
на машину арест наложат через суд...
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
Арест бабушки, имущества (машины и квартиры), внука - раздолбая в армию на 2,8 года без права пользования мобильной связью.. итд итп....
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
жаль-пенсия маловата... а при всём несовершенствии законов рф-можно всё)))