У бабушки пенсия три тыщи... а штрафоф на 9 т. р. и чо ???см. предыдущий вопрос

У бабушки по мимо пенсии есть имущество; )
Оно арестуется.. . Так что лучше штрафчик-то оплатить.. .

Хотя может ей стоит с судебными приставами пообщаться...? =)))

жаль-пенсия маловата... а при всём несовершенствии законов рф-можно всё)))

Арест бабушки, имущества (машины и квартиры), внука - раздолбая в армию на 2,8 года без права пользования мобильной связью.. итд итп....

на машину арест наложат через суд...

Нарушитель пусть бабушке добавит на штрафы или не нарушает под камеры не попадает)!