Народ! Кто-нибудь знает во сколько обойдется поездка в Японию?

Ольга Мастер (1683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 15 лет назад
у меня знакомый ездил на неделю за 5000 евро. наверно от звезд отеоля зависит и питания.
Остальные ответы
***масечка!!!*** Гуру (3601) 15 лет назад
а чего ты там забыла??? Поехали к нам!!!
Источник: Приветик милая!!!
ОльгаМастер (1683) 15 лет назад
И к вам охота, но Япония - моя мечта!
ЗлюкА Мыслитель (8811) 15 лет назад
Неа. . не знаю даже.. . но интересно же! ..гейши))
Зверева Яна Мастер (1536) 15 лет назад
нет, но цены на аналогичные продукты там в 4-6 раз дороже. Т. е. бутылка пива не меньше 100р, а проезд 50-80. А билет до Владивостока от 30 000 руб в одну сторону. Дальше наверное, уже можно прикинуть.