Человек прошедший:"Огонь и воду и медные трубы",понимает Всё!?И ему уже больше ничего не страшно?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
На что способен такой человек?

Благодарю за ответы!
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Такой человек обычно ничего не боится, ему все ни почем.. .
Его закалила жизнь.. . Способен он так же на многое.. . Какие бы жизненные моменты у него не происходили он сможет все преодолеть, найти в себе силы.
Источник: Добрый денечек!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
После каждой встряски - умирает всё что мешало.
И остаётся сам человек. Без "намотанных сверху капустных листьев"
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Он ещё сквозь газовую камеру не прошел и радиоактивный след. Когда пройдёт тогда всё пофиг будет ))))))))
Гульмира Омарова Мастер (1097) 15 лет назад
Он знает себя, потому что он пережил все, и может пережит еще!!!!
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
О, это только первые пробные шаги в процессе закалки!!!! Такой человек спосоен на многое, если уверен в правильности своего пути, его направленииИногда все равно страшно, но внутренний стережень не позволяет ломаться!!! Ирина Р
Источник: Добрый, солнечный денек!, Веснушка!!!!
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Конечно, он закалился! И на данном этапе он может справится со всем, что ему подкидывает жизнь, но будут создаваться ДРУГИЕ подводные течения и тогда человек начнёт понимать, что, то, что он прошёл- были цветочки. И так по спирали, всё выше и глубже, когда человек действительно пройдёт ВСЁ, он больше не родится на ЗЕМЛЕ.
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Если его не сломали эти испытания, то да.
А если сломали, то он будет бояться собственной тени.
Искусственный Интеллект (190234) 15 лет назад
Понимает все. От этого ему и страшно (((
Источник: лучше быть дураком: ) опыт
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
чем дальше, тем страшнее...
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
Страшно, ведь теперь он знает что может быть. Но с другой стороны- он знает что с этим тоже можно справиться.
Приветики!!!!
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Да, понимет, но не думаю что им уже ничего не страшно.... Они как правило более мудры и относятся терпимее к людям....
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Это разные понятия. Он может многое познать, но, от страха он не избавится. Даже отчаянные храбрецы испытывают страх, потому что не могут до конца просчитать элемент риска.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 15 лет назад
того то всего боится - ничем не напугать
Batiana Мыслитель (5568) 15 лет назад
Страх был, есть и будет в душе любого человека, только кто-то умеет в критических ситуациях сконцентрироваться и победить чувство страха... другой вопрос, что не каждому это по плечу...