Человек прошедший:"Огонь и воду и медные трубы",понимает Всё!?И ему уже больше ничего не страшно?

На что способен такой человек?

Благодарю за ответы!

Такой человек обычно ничего не боится, ему все ни почем.. .
Его закалила жизнь.. . Способен он так же на многое.. . Какие бы жизненные моменты у него не происходили он сможет все преодолеть, найти в себе силы.

Источник: Добрый денечек!!!

Страх был, есть и будет в душе любого человека, только кто-то умеет в критических ситуациях сконцентрироваться и победить чувство страха... другой вопрос, что не каждому это по плечу...

того то всего боится - ничем не напугать

Это разные понятия. Он может многое познать, но, от страха он не избавится. Даже отчаянные храбрецы испытывают страх, потому что не могут до конца просчитать элемент риска.

Да, понимет, но не думаю что им уже ничего не страшно.... Они как правило более мудры и относятся терпимее к людям....