Почему Вы зарегистрировались на mail.ru?

Полина Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОС НОВ Знаток (394) 15 лет назад
из за агента и здесь почему то мне меньше всего спама шлют!!
Остальные ответы
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
пиар сделал свое дело!
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Я случайно зарегистрировался .Мне нравятся и другие ресурсы. Ящик тут болтатлся полгода. Я о нём забыл даже. И тут - нахожу в дебрях закладок ссылку на свой ящик! ))Захожу - пароль-то уже не припомнить) ) - не открывается.
"Ах ты - тварь! , -думаю, - взломать тебя мало! " И вспомнил пароль! Вот так - по наитию...) )
Вошёл. А писем там... -мама не горюй! И все с комментариями какими-то, ответами... предложеними дружбы...)) Долго разгребал это дело я, очень долго...)) До сих пор разгребаю! ))
Источник: Неисправим! ))