Две недорогие видеокамеры. У которой лучше соотношение цена-качество? И какие недостатки?

Eugenia Мыслитель (9358), закрыт 15 лет назад
примечание. Многократный зум не нужен, так как съемка предполагается только с рук.
Дополнен 15 лет назад
http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/professional-hd-video-camera/
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Maryna Huber Мудрец (14634) 15 лет назад
На мой взгляд, первая лучше..
Остальные ответы
euro pa Мыслитель (5921) 15 лет назад
esli u tebya telek Full Hd Eugenia to mojno pervuyu i to nerekomenduyu a vtoraya ona voobshe kasetnaya tolko pokazivat budet CHISTO, vtoruyu mojno, no nespeshi nado pogovorit dlya chego imenno i kakoy u tebya telek, esli hoch pishi
EugeniaМыслитель (9358) 15 лет назад
Я обычно смотрю все на компьютере.А камеру думаю купить, так как часто вижу забавные сценки, животных или моменты природы, которые хочется сохранить. Снимаю на дижитал-камеру , она у меня неплоха, но сейчас подумала, может стоит купить для этого небольшую компактную камеру, которую буду брать в поездки.
euro pa Мыслитель (5921) еслиб ты сказала какая именно у тебя есть сечас камера , было бы легче тебе сказать , ну а так знаешь сечас вышла камера вот она саммый раз для тебя была бы недели две как вышла такая удобная , знаешь чем ? в ней нету жесткого диска я его так нехотел она на карточке ета камера так легко теперь будет записиватыь копировать на комп , выташил карточку вставил в комп и всё и еше главный плюс карточка если кончитса выташил вставил другую , как кассету прям , так удобно придумали камеру на карточке а карта 16 Гб и с ней ее дают Сд карта в любое время можно ее поменять если поломаетса а если поломаетса жесткий диск то все викидывай камеру в белгии шас все камеры видео переходят на карточки , уже жесткий диск никто непокупает и они исчезают да они и не выгодны у меня касетная сони но я жду карточную и как раз появилась етот Канон Canon FS100 , Евгения главное неспеши если что спроси http://www.digimarket.ru/details/item0/2264.html?PHPSESSID=6b065c33a0faf131b9577a284ce6d661