Отель Marabout 3* Тунис!!! Кто был этим летом?

Катерина Знаток (496), на голосовании 15 лет назад
Чего бояться?
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
ENERGIZER Гуру (3028) 15 лет назад
Прикольный отельчик, берите номера только не на первом этаже (10 долл. в паспорт при заселении на ресепшене, но не гиду)

Расположение супер! ! мне очень понравилось.
Конечно отель не новый, но соотношение цена-качество хорошее.
У отеля собственный пляж.
Кормят хорошо.

Рядом дискотека Бора-Бора (отрывное местечко)

Рядом Порт-эль Кантауи, обязательно сходите посидеть в каком-нибудь ресторанчике, и посетите поющие фонтаны:

Из экскурсий советую взять колизей ЭЛЬ джам (можно самим доехать:

И экскурсию в пустыню Сахару (потрясающее зрелище) :