Где можно получить справку о том, что я не участвовала в приватизации?

Анна Мастер (1558), закрыт 15 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Юлия Ревизцева Мастер (1454) 15 лет назад
в департаменте жилья вашего округа
Остальные ответы
екатерина Профи (623) 15 лет назад
помоему в едином окне
Alexandra Мыслитель (5847) 15 лет назад
в роснедвижимости (справка о всех сделках с недвижимостью)
dick rulev Гуру (4511) 15 лет назад
Для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации граждане представляют следующие документы:
заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя;
документ, подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением;
справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано;
в случаях необходимости, документ органов опеки и попечительства.