Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Удобные ли у вас мышки для компьютера?

Валерка Гуру (3121), закрыт 13 лет назад
Хочу купить удобную и внешне необычную, красивую. Не знаю какую выбрать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (608) 13 лет назад
может тебе скорость нада изменить...
KuLiBiN Мыслитель (5132) 13 лет назад
Самые удобные мышки - старые Genius под правую руку. сейчас такие уже не далают
Пользователь удален Мастер (1059) 13 лет назад
У меня беспроводные мышка и клавиатура. Мышка здоровая, тяжелая, специально для Контры покупал. Вообще прикольно с беспроводной клавой. Сел на подоконник и отвечаешь!
b.o.f.h. Просветленный (48459) 13 лет назад
у меня genius с оптоскроллом (моделько запамятовал, их 2 или 3 всего) , легкая, удобная, ничего лишнего
Наталья Бу Просветленный (25674) 13 лет назад
у меня очень удобная беспроводная на магнтном коврике
Екатерина Мастер (1135) 13 лет назад
Удобство для каждого свое. . Я вот купила ноут и к нему мышь очень маленькую, джениус, не нарадуюсь, а к большим щас уже вообще подходить не могу.
Рома осыкин Гуру (2982) 13 лет назад
беспроводную не покупай на батарейки разаришся! Какая понравиться такую и покупай!
Мурена 72 Мудрец (15401) 13 лет назад
знали бы вы как меня бесит моя обычная рабочая мышь.... часов 7 в день за нее приходится держаться. такая мерзкая, пластиковая. колесико еще ниче так - в смысле материал изготовления. а в остальном - пакость. зимой холодная, летом липкая. хочу мышку из замши или пробкового дерева.... ну или хоть пластика, но приятного на ощупь. можно с функцией подогрева в зимний период. а то зимой хоть перчатки одевай (((((( ну и анатомически более удобную, чтоб она под руку приспосабливалась, а не рука под нее. иногда так охота в конце рабочего дня ее со всего размаха и ап стену!!!!
O'Ronnie Гуру (2738) 13 лет назад
Вот советы по выбору мыши для геймеров.
http://www.techhome.ru/catalog/computer/article_24748.html
Похожие вопросы