Вопрос для тех, кто не боится мечтать!!

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Если бы Вы могли поселиться в любом городе мира, какой бы Вы выбрали?
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Скажу просто.. . родной.. . там где я родилась, где прошло моё детство.. .
где я выросла.. . " сшибая коленки "... где впервые влюбилась...
Источник: мой.. . любимый город
Остальные ответы
Мария Профи (880) 15 лет назад
Я счастлива, что я живу в своем городе и стране и выбирать не придется... Мой город-это и есть мой выбор
Ди@нка:-) Ученик (104) 15 лет назад
Или дето в австралии или в Лас-вегас, Сан-франсиско
Пользователь удален Мыслитель (5798) 15 лет назад
я бы - Париж.... раньше вовсе так не думала, но когда посмотрела о нем фильм - оооооооооо только Париж!!!!
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
Я бы уехала туда где всегда тепло, есть море-океан. и мало народа. так надоел этот мегаполис. грязь, шум, машины и вечные пробки
Elena Gaigorodova Мастер (1042) 15 лет назад
Я бы хотела поселиться в Алматы.
Татьяна******* Высший разум (1213184) 15 лет назад
КИСЛОВОДСК.. . Я безумно люблю свой КАВКАЗ.. .
Здесь Пушкина изгнанье началось
И Лермонтова кончилось изгнанье.
Здесь горных трав легко благоуханье,
И только раз мне видеть удалось
У озера, в густой тени чинары,
В тот предвечерний и жестокий час -
Сияние неутоленных глаз
Бессмертного любовника Тамары...
Татьяна Крашенинникова Профи (661) 15 лет назад
В детстве я жила в Башкирии, с удовольствием уехала бы туда жить
Мышка Гуру (2566) 15 лет назад
В Венецию, но поскольку Питер_это Северная Венеция, то я остаюсь