Кто-нить знает почему перестали показывать сериал Чемпион?

Машенька Ученик (168), закрыт 15 лет назад
или может его показывают по другому каналу и в другое время?? вы тока все по московскому временипишите во сколько он идёт если кто знает?? я сама из Омска;))
Лучший ответ
Кристина Ваценкова Профи (665) 15 лет назад
Сначала его показывали по будням потом передвинули на выходные. А затем и совсем перестали показывать. Думаю потому что у него был низкий рейтинг или стс запустило что то другое а на это махнуло рукой.